Krea
Botella Scool Termica Caña Pompompu 400ml | Metro
Precio: S/ 39.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 21.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.21gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 400ml |
| Diámetro | 8cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 21.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.21gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Jurassic 400ml
S/ 19.90
S/ 41.99
111%de aumento.
Scool
Botella Térmica Scool Caña Sonic 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Térmica Scool Caña Kuromi 400ml
S/ 41.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Cinnamoroll 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Minecraft Termica Sin Caña 500Ml
S/ 44.95
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Jurassic
Tomatodo Dragon Ball Termica Caña 400Ml
S/ 34.95
Scool
Botella Scool PC con caña 650Ml OMG
S/ 36.90
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Kuromi
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Pocoyo Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90






