Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen | Wong
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Frozen |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 850 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"frozen","brandecomid":"2000141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22 cm |
| Alto empaque | 36.2 cm |
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Frozen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Avengers
Hermetico Disney Cubiertos Avengers 850ml
S/ 1.00
S/ 10.49
>500%de aumento.
Disney
Táper Hermetico DISENY 850ml Con Cubiertos Stitch
S/ 6.90
Spider Man
Hermetico Disney 850ml Cubiertos Spiderman
S/ 14.99
Star Wars
Hermetico Disney Cubiertos Star Wars 850ml
S/ 14.99
Táper Hermetico DISENY 850ml Con Cubiertos Stitch
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Disney
Taper hermético con cubiertos Frozen Disney
S/ 10.90
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Stitch Disney
S/ 10.90






