Star Wars
Hermetico Disney Cubiertos Star Wars 850ml | Metro
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Star wars |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 850 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"star wars","brandecomid":"1900","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22 cm |
| Alto empaque | 36.2 cm |
| Alto | 5.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Disney
Hermetico Disney Cubiertos Minnie 850ml
S/ 10.49
Avengers
Hermetico Disney Cubiertos Avengers 850ml
S/ 1.00
S/ 10.49
>500%de aumento.
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Spider Man
Hermetico Disney 850ml Cubiertos Spiderman
S/ 14.99
Disney
Táper Hermetico DISENY 850ml Con Cubiertos Stitch
S/ 6.90
Star Wars
Botella Disney 670ml Star Wars
S/ 19.99
Táper Hermetico DISENY 850ml Con Cubiertos Stitch
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Disney
Vaso DISNEY Yogurt Star Wars
S/ 10.90






