Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.99
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Stitch |
| Capacidad | 450 ml |
|---|---|
| Diámetro | 10 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 11 cm |
| Alto empaque | 43 cm |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Stitch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vaso DISNEY Yoghurt Stitch
S/ 15.90
S/ 10.90
31%de descuento.
Disney
Vaso DISNEY Yoghurt Stitch
S/ 10.90
Disney
Vaso DISNEY Yoghurt Princesa 450ml Unid
S/ 10.90
Vaso DISNEY Yoghurt Princesa 450ml Unid
S/ 15.90
S/ 10.90
31%de descuento.
Vaso DISNEY Yoghurt Princesa 450ml Unid
S/ 15.90
S/ 10.90
31%de descuento.
Disney
Vaso Botón DISNEY Stitch 420ml Und
S/ 7.90
Krea
Vaso Yoghurt Princesas
S/ 22.99
Krea
Vaso Yoghurt Princesas
S/ 22.99
Krea
Vaso Yoghurt Avengers
S/ 22.99
Disney
Cartuchera DISNEY Stitch
S/ 29.90
Disney
Lonchera Disney Stitch
S/ 97.90
Stitch
Sanguchera Disney Stitch 600ml
S/ 6.29






