Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.99
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 3.65grgr |
| Ancho | 16.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 450 ml |
|---|---|
| Profundidad | 10cm |
| Alto empaque | 43cm |
| Peso empaque | 3.65gr |
| Ancho empaque | 52cm |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 3.65grgr |
| Ancho | 16.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Vaso Yoghurt Princesas
S/ 22.99
Krea
Vaso Yoghurt Princesas
S/ 22.99
Vaso DISNEY Yoghurt Stitch
S/ 15.90
S/ 10.90
31%de descuento.
Stitch
Vaso Disney Yoghurt Stitch
S/ 22.99
Disney
Vaso DISNEY Yoghurt Stitch
S/ 10.90
Vaso DISNEY Yoghurt Princesa 450ml Unid
S/ 15.90
S/ 10.90
31%de descuento.
Vaso DISNEY Yoghurt Princesa 450ml Unid
S/ 15.90
S/ 10.90
31%de descuento.
Disney
Vaso DISNEY Yoghurt Princesa 450ml Unid
S/ 10.90
Avengers
Mochila Avengers Premium
S/ 79.95
Avengers
Mochila Escolar Avengers
S/ 127.92
Avengers
Porta Snack AVENGERS 280ml
S/ 3.90
Avengers
Porta Fruta AVENGERS 280ml
S/ 4.90






