Maped
Botella Maped Origins Water 500ml Verde | Metro
Precio: S/ 20.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 10.09 |
| Ancho | 7.25 cm |
| Color | Verde azul |
| Marca | Maped |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 7.25x21x9.09 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.09 cm |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 10.09 |
| Ancho | 7.25 cm |
| Color | Verde azul |
| Marca | Maped |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Botella Maped Origins Water 500ml Verde
S/ 20.99
Maped
Contenedor Origins 14L Verde
S/ 21.90
S/ 28.99
32%de aumento.
Maped
Tomatodo Maped Origins Rosa 580ml
S/ 27.99
Maped
Tomatodo Maped Origins Azul 580ml
S/ 27.99
Maped
Contenedor Origins Azul
S/ 21.99
Maped
Contenedor Origins Rosado
S/ 21.99
Maped
Tomatodo Maped Picnik Origins 430ml Morado
S/ 23.99
Maped
Botella Aislada Maped Concept Adult Gris 500ml
S/ 63.89
Maped
Botella Aislada Maped Concept Adult Azul 500ml
S/ 63.89
Maped
Contenedor Origins de Salsa x2 Azul
S/ 10.99
Maped
Tijera Maped Essentials Verde 21cm Blíster
S/ 5.78
Maped
Tijera Maped Essentials Verde 21cm Blíster
S/ 5.78






