Spider Man
Sandwichera Stor Multi Comprar Spiderman | Wong
Precio: S/ 32.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 6.65 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Rojo y azul |
| Marca | Spider-man |
| Diámetro | 18 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"spider-man","brandecomid":"4102","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16 cm |
| Alto empaque | 42 cm |
| Descripción | Ideal para a que los niños puedan llevar su almuerzo. |
| Alto | 6.65 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Rojo y azul |
| Marca | Spider-man |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minecraft
Sandwichera Stor Multi Compar Minecraft
S/ 32.99
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Spiderman
S/ 20.90
Stor
Táper STOR Stitch Sandwichera Multiple XL
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Bluey
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple Xl Minnie
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Pokemon
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Minecraft
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Super Mario Sandwichera Múltiple XL
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Mult Xl Paw Patrol Girl
S/ 18.90
Krea
Sandwichera Minnie Cuadrada Multi
S/ 24.99
Krea
Sandwichera Minnie Cuadrada Multi
S/ 24.99






