Minecraft
Sandwichera Stor Multi Compar Minecraft | Wong
Precio: S/ 32.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 6.65 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Verde y azul |
| Marca | Minecraft |
| Diámetro | 18 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"minecraft","brandecomid":"2001727","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16 cm |
| Alto empaque | 42 cm |
| Descripción | Ideal para llevarlos en la lonchera, para hacer picnic o comer en casa. |
| Alto | 6.65 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Verde y azul |
| Marca | Minecraft |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Minecraft
S/ 18.90
Spider Man
Sandwichera Stor Multi Comprar Spiderman
S/ 32.99
Stor
Cubiertos STOR Metálicos 2pzas Minecraft
S/ 13.90
Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft
S/ 24.99
Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft
S/ 22.49
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Minecraft
S/ 20.90
Stor
Táper Hermético STOR Asker Box Minecraft
S/ 10.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple Xl Minnie
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Pokemon
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Bluey
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Stitch Sandwichera Multiple XL
S/ 18.90






