Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 29.85cm |
|---|---|
| Ancho | 17.78cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Origen | Importado |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"mga","brandecomid":"6763","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6.99cm |
| Descripción | Las chicas con pasión por la moda están listas para llevar el día con estilo.viajes y compras,con los looks más geniales |
| Edad recomendada | 6 |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Alto | 29.85cm |
|---|---|
| Ancho | 17.78cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bratz
Muñeca Bratz Opp Doll
S/ 39.90
Bratz
Muñeca Bratz Opp Doll
S/ 39.90
Bratz
Muñeca Bratz Scorchin Doll
S/ 69.90
Bratz
Muñeca Bratz OPP Doll-Cloe
S/ 32.90
Bratz
Muñeca Bratz OPP Doll - Jade
S/ 31.90
Bratz
Muñeca Bratz OPP Doll-Yasmin
S/ 32.90
Bratz
Muñeca Bratz Stylin Yasmin
S/ 135.20
Bratz
MUÑECA ALWAYZ BRATZ JADE CON ACCESORIOS
S/ 159.90
Bratz
Muñeca Bratz Fashion Pixiez Reimagined Yasmin
S/ 83.40
Bratz
MUÑECA BRATZ SERIE 3 FIANNA CON ACCESORIOS
S/ 139.90
Bratz
MUÑECA BRATZ SLUMBER PARTY CLOE CON ACCESORIOS
S/ 159.90
Bratz
MUÑECA BRATZ SLUMBER PARTY JADE CON ACCESORIOS
S/ 159.90






