Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Cuisinart |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Diámetro | 5 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"cuisinart","brandecomid":"2000716","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5 cm |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Cuisinart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Press
Pelador de Verduras
S/ 5.35
Press
Pelador de Verduras
S/ 5.35
Krea
Pelador de Verduras Ilko Classic
S/ 8.99
Bynd
Pelador de Verduras y Frutas Bynd
S/ 19.90
Bynd
Pelador de Verduras y Frutas Bynd
S/ 19.90
Cuisinart
Horno Compacto Cuisinart Airfryer Cuisinart TOA28CL Plata
S/ 799.00
Cuisinart
Batidora De Mano CUISINART RHM-100 Negro
S/ 399.00






