Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm, 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 1.5 cm, 1.5 cm |
| Color | Negro y rojo |
| Marca | Bynd |
| Origen | Nacional |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2 cm, 2 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 14 cm, 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 1.5 cm, 1.5 cm |
| Color | Negro y rojo |
| Marca | Bynd |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Pelador de Verduras y Frutas Bynd
S/ 19.90
Bit4Id
Pelador multifunción 5 EN 1 frutas y verduras ACERO
S/ 19.90
Pelador Portatil de Frutas y Vegetales
S/ 99.00
S/ 89.90
9%de descuento.
Pelador Portatil de Frutas y Vegetales
S/ 99.00
S/ 89.90
9%de descuento.
Press
Pelador de Verduras
S/ 5.35
Press
Pelador de Verduras
S/ 5.35
Cuisinart
Pelador de Verduras Cuisinart
S/ 39.90






