Lego
Lego Classic 11037 Planetas Espaciales Creativos 450pzs | Wong
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 28.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.62 |
| Ancho | 26.2 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 11037 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"10","brandname":"lego","brandecomid":"2522","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.6 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 28.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.62 |
| Ancho | 26.2 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 11037 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Amigos Nutritivos Creativos
S/ 79.90
Lego
LEGO Classic Animation Scenes 40774
S/ 259.00
Lego
Lego Classic 11034 Mascotas Creativas 450pzs
S/ 289.01
Lego
LEGO Classic Basic Brick Set 11001
S/ 129.00
Lego
Lego Classic Medium Creative 484 Piezas 10696
S/ 229.00
Generico
ESFERAS DE CRISTAL PLANETAS
S/ 39.90
Class & Work
Lonchera Planetas CLASS&WORK
S/ 39.90
Class & Work
Cartuchera Planetas CLASS&WORK
S/ 39.90
Class & Work
Mochila Estampada Planetas CLASS&WORK
S/ 59.90






