Lego
Lego Harry Potter 76432 Bosque Prohibido: Criaturas Mágicas 172pzs | Wong
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 |
| Ancho | 19.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76432 |
| Profundidad | 4.6 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Edad recomendada | A partir 8 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.28 |
| Ancho | 19.1 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76432 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego Ps4 LEGO Harry Potter Collection
S/ 89.00
S/ 75.00
15%de descuento.
Lego
LEGO Harry Potter The Burrow Buildin 76437
con tarjeta
Internet:
Lego
LEGO Harry Potter Luna Lovegoods House 76467
S/ 609.00
Lego
LEGO Harry Potter Hufflepuff House Banner 76412
S/ 279.00
Harry Potter
Cartuchera Harry Potter
S/ 49.90
Lego
LEGO Harry Potter Book Nook Hogwarts Express 76450
S/ 629.00
Lego
LEGO Harry Potter Hogwarts Castle Owlery Toy 76430
S/ 339.00






