Disney
Tomatodo Tsum Tsum Caña Flexible 295ml | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 9.1g |
| Ancho | 7cm |
| Color | Varios |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno,silicona,polietileno |
| Capacidad | 295 ml |
| Dimensiones | 24x7x15.9cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 9.1g |
| Ancho | 7cm |
| Color | Varios |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Tomatodo Tsum Tsum Caña Flexible 295ml
S/ 19.90
Disney
Tomatodo Stitch Caña Flexible 295ml
S/ 19.90
Disney
Tomatodo Stitch Caña Flexible 295ml
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo con Caña Flexible Tsumtsum 295ml
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo Vaso con Caña Flexible Stitch 295ml
S/ 19.90
Tsum Tsum
Tomatodo TSUM TSUM Caña Cars 230Ml
S/ 26.90
Tsum Tsum
Tomatodo Sippy TSUM TSUM Frozen 340ml
S/ 26.90
Tsum Tsum
Tomatodo TSUM TSUM 360° Varios 330ml
S/ 26.90
Tomatodo Sippy Clásico Multicolor TSUM TSUM 340 ml
S/ 23.90
S/ 26.90
12%de aumento.
Disney
Tomatodo Tsum Tsum Asas Flexibles Niña 380ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Tsum Tsum Asas Flexibles Niña 380ml
S/ 12.90
S/ 24.90
93%de aumento.
Disney
Tomatodo Tsum Tsum Asas Flexibles Niño 380ml
S/ 24.90






