Disney
Tomatodo 360° Tsum Tsum Varios 330ml | Wong
Precio: S/ 26.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 12.67 cm |
|---|---|
| Peso | 108.8 |
| Ancho | 7.48 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | 100% polipropìleno |
| Capacidad | 330 ml |
| Dimensiones | 12.37x7.48x14.2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 12.67 cm |
|---|---|
| Peso | 108.8 |
| Ancho | 7.48 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Disney |
Productos relacionados
Disney
Tomatodo Sippy Tsum Tsum Frozen 340ml
S/ 26.90
Tomatodo Asa 900Ml Blanco
S/ 27.96
S/ 31.96
14%de aumento.
Dispensador de Arroz y Cereal 360°
S/ 159.99






