Krea
Set Cubiertos Scool con Caja My Melody | Metro
Precio: S/ 18.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.99
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 1.5cm |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set de Cubiertos SCOOL My Melody
S/ 14.50
Scool
Set Plato con division My Melody SCOOL
S/ 32.90
Scool
Juego de Cubiertos My Melody Scool 703566
S/ 21.90
Scool
Scool Kombat Mochila My Melody
S/ 69.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml My Melody
S/ 22.90
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña My Melody
S/ 37.95
Scool
Set Scool Ranger Maleta Lonchera Cartuchera My Melody 3D
S/ 269.90
Scool
Botella Scool My Melody Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90
Scool
Mochila Scool 3D Magic My Melody
S/ 119.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody
S/ 19.90
Scool
Lonchera Scool Cross My Melody Kuromi
S/ 69.95






