Canal Toys
Set de Manicure Style 4 Ever Uv Gel | Wong
Precio: S/ 64.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.50
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Nota | Peligro de asfixia -- partes pequeñas. no indicado para menores de tres años. |
| Peso | 1.25 g |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 31 cm |
|---|---|
| Descripción | Uñas espectaculares con style 4 ever. |
| Peso empaque | 1.25 cm |
| Ancho empaque | 34 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Nota | Peligro de asfixia -- partes pequeñas. no indicado para menores de tres años. |
| Peso | 1.25 g |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Mochila De Viajero Disney Style 4 Ever
S/ 79.90
Canal Toys
Set De Belleza Style 4 Ever Mini Beuty Surprise Box
S/ 69.90
Canal Toys
Set De Scrapbooking Style 4 Ever Estación 3 En 1
S/ 39.90
Canal Toys
Kit De Bolígrafos Diy Style 4 Ever
S/ 23.96
Canal Toys
Fábrica De Bolígrafos Diy Style 4 Ever
S/ 79.96
Canal Toys
Diario Secreto Style 4 Ever Portfolio
S/ 59.90
Canal Toys
Taller De Joyería Style 4 Ever Magic Clay
S/ 99.90
Canal Toys
Mini Estudio Stationery Maker Style 4 Ever
S/ 59.90
Canal Toys
Scrapbooking Refill Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Canal Toys Style 4 Ever Kit de Uñas Brillantes
S/ 55.93
Canal Toys
Unicornio De Juguete Style 4 Ever Diy Light Up
S/ 49.90
Canal Toys
Kit De Pintado De Uñas Para Niñas Style 4 Ever
S/ 69.90






