Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Koala | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.80 gr |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Pvc |
| Nomenclatura | Mini deco diy iluminada koala siempre |
| Descripción web | ¡decora tu personaje con pegatina, gemas y el rotulador! enciéndelo, emite una suave luz multicolor. disfruta de lo nuevo en infantil, juguete canal toys style 4 ever para decorar koala. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.80 gr |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Gato
S/ 29.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Dinosaurio
S/ 29.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Perro
S/ 29.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Unicornio
S/ 29.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Oso Panda
S/ 29.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Unicornio Rosado Ofg 179
S/ 29.90
Canal Toys
Scrapbooking Refill Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Mini Beauty sorpresa Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Mini estudio estacionario Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Scrapbooking Secret Portfolio Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 59.90
Canal Toys
Canal Toys Style 4 Ever Kit de Uñas Brillantes
S/ 55.93
Canal Toys
Style 4 Ever CANAL TOYS Mini Unicornio Light Up
S/ 39.90






