Tuhome
Biblioteca Bilbao Tuhome 1 Cajón 3 Puertas Miel Wengue | Wong
Precio: S/ 559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Características técnicas
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 39.84 |
| Ancho | 72 cm |
| Color | Miel / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 30.6 cm |
| Largo chaise | 30.6 cm |
| Peso empaque | 41.5 |
| Estilo muebles | Clásico |
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 39.84 |
| Ancho | 72 cm |
| Color | Miel / wengue |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Bilbao Tuhome 1 Cajón 3 Puertas Miel Wengue
S/ 559.00
Tuhome
Escritorio Bilbao Tuhome Miel Wengue 1L
S/ 549.00
Tuhome
Escritorio Bilbao Tuhome Miel Wengue 1L
S/ 549.00
Tuhome
Escritorio 1L + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,224.90
Tuhome
Escritorio 2L + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,374.90
Tuhome
Biblioteca Bilbao Nature
S/ 594.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Wengue
S/ 389.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 Con Puertas - Wengue
S/ 389.90
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00






