Tuhome
Espejo Garda Tuhome Sencillo con Forma Rectangular | Wong
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 51.5 cm |
|---|---|
| Peso | 7.8 |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Tuhome |
| Armado | Requiere armado |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 1.9 cm |
| Largo chaise | 1.9 cm |
| Peso empaque | 8.8 |
| Estilo muebles | Clásico |
| Alto | 51.5 cm |
|---|---|
| Peso | 7.8 |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Tuhome |
| Armado | Requiere armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Espejo Garda Tuhome Sencillo con Forma Rectangular
S/ 169.00
Tuhome
Espejo Lukman Rectangular
S/ 334.90
Tuhome
Espejo Oporto Rectangular
S/ 274.90
Tuhome
Espejo Galena Rectangular
S/ 509.90
Tuhome
Espejo Goliat Rectangular
S/ 299.90
Tuhome
Espejo Dalton Rectangular
S/ 384.90
Tuhome
Espejo Blue Forma Irregular
S/ 449.90
Tuhome
Espejo Leo Forma Irregular
S/ 433.90
Tuhome
Espejo Serrano Forma Rombo
S/ 145.90
Tuhome
Espejo Baikal Forma Irregular
S/ 329.90
Tuhome
Espejo Otto Forma Irregular
S/ 471.90
Tuhome
Espejo Maya Forma Irregular
S/ 310.90






