Tuhome
Espejo Tuhome Arezzo con Bordes Sandblasting | Wong
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 6.4 |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Vidrio |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 1.9 cm |
| Largo chaise | 1.9 cm |
| Peso empaque | 7.4 |
| Estilo muebles | Clásico |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 6.4 |
| Ancho | 80 cm |
| Color | Vidrio |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Espejo Tuhome Arezzo con Bordes Sandblasting
S/ 219.00
Tuhome
Espejo Bombay Ovalado Sandblasting
S/ 209.90
Tuhome
Espejo Dallas Ovalado Marco Sandblasting
S/ 209.90
Tuhome
Espejo de baño Bombay Ovalado Sandblasting
S/ 350.10
Tuhome
Zapatero Leto con espejo Coñac Tuhome
S/ 524.00
Tuhome
Espejo Garda Tuhome Sencillo con Forma Rectangular
S/ 169.00
Tuhome
Espejo Garda Tuhome Sencillo con Forma Rectangular
S/ 169.00
Zapatero Leto con espejo Coñac Tuhome
S/ 749.00
S/ 524.00
30%de descuento.
Tuhome
TuHome Zapatera con Espejo Leto 10 Pares Coñac
S/ 519.00
Tuhome
TuHome Zapatera con Espejo Leto 10 Pares Coñac
S/ 519.00
Tuhome
Espejo Bolonia
S/ 119.90
Tuhome
Espejo de Baño Blue Con Forma Irregular 60x150cm Tuhome
S/ 449.00






