Kioxx
Colador Para Ollas Ajustable Kioxx Verde | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 150 |
| Ancho | 10cm |
| Color | Verde |
| Marca | Kioxx |
| Capacidad | 1 pieza |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"kioxx","brandecomid":"2004280","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 23cm |
| Alto empaque | 6 |
| Descripción | Colador de silicona, resistente, fácil de usar. apto para frío o calor. |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 150 |
| Ancho | 10cm |
| Color | Verde |
| Marca | Kioxx |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Cubeta Sil Barras Kioxx Verde
S/ 24.90
Playdoh
Masa Playdoh Crystal Crunch Verde F4701
S/ 14.90
Mesa Didactica Infantil con Cajón + 2 Bancos Verde Polinplast
S/ 176.00
S/ 199.90
13%de aumento.
Pelotas para Terapia de Mano
S/ 49.99
Nicoll
Kit para instalación de tanque elevado Nicoll
S/ 44.90






