Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Toyng |
| Modelo | Aa-5075 |
| Profundidad | 36 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 3 a 12 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Advertencias de uso | Si |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Toyng |
| Modelo | Aa-5075 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toyng
Peluche Toyng Calamardo
S/ 35.97
Toyng
Dominó Bluey TOYNG
S/ 14.90
Toyng
Bingo Grande Toyng
S/ 79.95
Toyng
Peluche Toyng Arenita
S/ 35.97
Toyng
Juego de Magia Toyng
S/ 34.90
Toyng
Puzzle Perú TOYNG 1000 Piezas
S/ 44.90
Toyng
Puzzle 60 Piezas Sonic TOYNG
S/ 27.90
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Venecia
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Barcelona
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Sanpetersburgo
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Santorini
S/ 59.95
Toyng
Rompecabezas Toyng 1000 Piezas Toscana
S/ 59.95






