Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Marca | Toyng |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 12.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Marca | Toyng |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toyng
Juego de palabras TOYNG Bluey Flash ABJ-42137-B
S/ 9.90
Toyng
Pizarra 2 en 1 TOYNG Bluey ABE-42850-B
S/ 49.90
Toyng
Tuttifrutti Toyng
S/ 59.90
Toyng
Peluche Toyng Calamardo
S/ 35.97
Toyng
Bingo Grande Toyng
S/ 79.95
Toyng
Peluche Toyng Arenita
S/ 35.97
Toyng
Juego de Magia Toyng
S/ 34.90
Bluey
Mochila Bluey
S/ 139.90
Bluey
Lonchera Bluey
S/ 74.90






