Devir
Juego de Mesa Devir Go Cuckoo | Wong
Anterior:S/ 45.90
Precio: S/ 89.99
96%
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.99
Características técnicas
| Alto | 26,5 cm |
|---|---|
| Peso | 0,5 |
| Ancho | 9,5 cm |
| Marca | Devir |
| Modelo | 7355 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"devir","brandecomid":"2001347","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 9,5 cm |
| Descripción | En go cuckoo construye un nido teniendo cuidado de que los huevos no se caigan |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Alto | 26,5 cm |
|---|---|
| Peso | 0,5 |
| Ancho | 9,5 cm |
| Marca | Devir |
| Modelo | 7355 |
Productos relacionados
Devir
Juego de Mesa Devir la Polilla Tramposa
S/ 65.00
Devir
Codigo Secreto
S/ 90.00
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 8.20
S/ 13.90
69%de aumento.
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Marruecos 3-2-1 Chocolate
S/ 2,589.00
Alto Hogar
Juego de Sala Alto Hogar Siena 3 1 Verde Botella
S/ 1,649.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 2 1 Alyze Alto Hogar Verde Botella
S/ 1,899.00
Generico
Infusor de Té de Perezoso
S/ 35.00






