Devir
Juego de Mesa Devir la Polilla Tramposa | Wong
Precio: S/ 65.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0,2 |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Devir |
| Modelo | 302 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"devir","brandecomid":"2001347","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 3,5 cm |
| Descripción | En la polilla tramposa, hacer trampa es parte del juego |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0,2 |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Devir |
| Modelo | 302 |
Productos relacionados
Devir
Juego de Mesa Devir Go Cuckoo
S/ 45.90
S/ 89.99
96%de aumento.
Devir
Codigo Secreto
S/ 90.00
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 8.20
S/ 13.90
69%de aumento.
La Granja De Zenon
Auto Fricción de 13 cm la Granja de Zenón
S/ 29.90
La Iberica
Chocolate Original LA IBÉRICA ILUSIÓN DE CHOCOLATE de Leche Caja 110gr
S/ 29.00
La Iberica
Chocolate LA IBÉRICA PASTILLAS SURTIDAS De leche y chocolate Caja 180Gr
S/ 38.10
La Iberica
Chocolate LA IBÉRICA MINI MILK De leche 45% cacao Bolsa 200Gr
S/ 26.50
La Iberica
Chocolate LA IBÉRICA CORAZÓN Negro en forma de corazón Caja 80Gr
S/ 18.90
De La Casa
Copa Naked de Red Velvet
S/ 6.90
La Caravedo
Pisco La Caravedo Torontel Botella 750ml
S/ 9.20
S/ 38.90
322%de aumento.
La Caravedo
Pisco La Caravedo Acholado Botella 750ml
S/ 38.90
La Matilde
Queso Parmesano La Matilde x kg
S/ 9.90
S/ 98.50
>500%de aumento.






