Santeco
Termo Santeco Aspen 1L Carbon Black | Wong
Precio: S/ 47.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.70
Características técnicas
| Alto | 10.1 cm |
|---|---|
| Peso | 664 g |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Carbon black |
| Marca | Santeco |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"santeco","brandecomid":"2004696","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 31.6 cm |
| Alto empaque | 9.4 cm |
| Descripción | 40 oz. doble pared aislada al vacío para mantener el calor y el frío; asa cómoda para facilitar su transporte; a prueba de fugas |
| Peso empaque | 75.2 cm |
| Alto | 10.1 cm |
|---|---|
| Peso | 664 g |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Carbon black |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Termo Santeco Termo Nora Carbon Black 500ml
S/ 27.00
Santeco
Termo Santeco Termo Kemi Carbon Black 350ml
S/ 27.30
Santeco
Termo Santeco Termo Molle Carbon Black 1200ml
S/ 97.50
Santeco
Termo Santeco Termo Aspen Red Ochre 1000ml
S/ 48.90
Santeco
Termo Liquido Kolima Santeco Carbon Black 1000ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Santeco Termo Kemi Milk White 350ml
S/ 27.30
Santeco
Termo Santeco Termo Nora Milk White 500ml
S/ 27.00
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Unicorn 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Lion 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo de Comida Korna Santeco Cream
S/ 99.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 89.90






