Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.99
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 206 |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 1.5 |
|---|---|
| Diámetro | 23.5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 23.5 cm |
| Alto empaque | 10.5 cm |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 206 |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Traslucido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Portabotella Reyplast Smart
S/ 15.99
Reyplast
Smart Table Reyplast
S/ 19.90
Reyplast
Smart Table Reyplast
S/ 19.90
Reyplast
Smart Box Reyplast Reyplast 410x164 en Policarbonato
S/ 18.90
Reyplast
Smart Box Reyplast Reyplast 410x164 en Policarbonato
S/ 18.90
Reyplast
Set Smart Box Reyplast N03
S/ 12.90
Reyplast
Set Smart Box Reyplast N03
S/ 12.90
Reyplast
Set trapeador Smart
S/ 69.90
Reyplast
Caja REYPLAST Smart Box 4.7L C/Tapa
S/ 9.90
Reyplast
Caja REYPLAST Smart Box 2.3L C/Tapa
S/ 16.90
Reyplast
Caja REYPLAST Smart Box 3.6L C/Tapa
S/ 19.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""A"" 82 x82 en Policarbonato
S/ 4.90






