Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Peso | 0.67gr |
| Ancho | 58.9cm |
| Color | Gris,taupe,marron |
| Marca | Reyplast |
| Dimensiones | 21x58.9x30.7cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 30.7cm |
| Alto empaque | 36cm |
| Peso empaque | 7.99gr |
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Peso | 0.67gr |
| Ancho | 58.9cm |
| Color | Gris,taupe,marron |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Smart Table Reyplast
S/ 19.90
Smart table Disney Minnie Reyplast
S/ 21.90
S/ 24.90
13%de aumento.
Smart table Disney Mickey Reyplast
S/ 21.90
S/ 24.90
13%de aumento.
Reyplast
Smart table Disney Mickey
S/ 24.90
Reyplast
Smart table Disney Minnie
S/ 24.90
Reyplast
Smart table Disney Frozen
S/ 24.90
Reyplast
Smart Box Reyplast Reyplast 410x164 en Policarbonato
S/ 18.90
Reyplast
Smart Box Reyplast Reyplast 410x164 en Policarbonato
S/ 18.90
Reyplast
Set Smart Box Reyplast N03
S/ 12.90
Reyplast
Set Smart Box Reyplast N03
S/ 12.90
Krea
Portabotella Reyplast Smart
S/ 15.99






