Genérico
Figura de 4 cm Piñata Smashlings | Wong
Precio: S/ 24.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05 |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 14 |
| Ancho empaque | 4 |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05 |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete Fisher Price Little People Figura Vehículos Pequeños
S/ 2.80
S/ 39.90
>500%de aumento.
La Granja De Zenon
Auto Fricción de 13 cm la Granja de Zenón
S/ 29.90
Casas&Cosas
Casas&Cosas Cuchara Mediana 31.5 cm
S/ 13.99
Press
BANDEJA PARA GALLETAS 43 x 29 x 2 CM
S/ 40.90
Mandatario
Ron Mandatario + Pisco 4 Gallos Quebranta Botella 700ml
S/ 32.50
S/ 71.90
121%de aumento.
M+Design
Comedor 4 Sillas M+Design Romance 2.0 Natural
S/ 15.90
S/ 599.90
>500%de aumento.






