Boles D'Olor
Ambientador para Auto Boles D'Olor Sandia | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 8 g |
| Ancho | 2 cm |
| Aroma | Sandia |
| Color | No aplica |
| Diámetro | 2 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 8 cm x 2 cm x 2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2 cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 8 g |
| Ancho | 2 cm |
| Aroma | Sandia |
| Color | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Sandia 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Canela
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Cashmere
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Boles D'Olor Frutos Rojos
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Borealis
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Winter Fruit
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Deep Blue
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto entre Uvas
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor para Auto On The Car Red Grapes
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cotonet 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cashmere 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray 100ml Manzana
S/ 49.90






