Boles D'Olor
Incienso Black Boles D'Olor Edition Violetta | Wong
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Peso | 20 g |
|---|---|
| Aroma | Violetta |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Incienso black edition |
| Origen | Nacional |
| Material | Incienso vegetal |
|---|---|
| Dimensiones | 30 cm x 7 cm x 0.1 cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"15","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Inciensos con la mayor concentración de fragancias y hechos a mano con ingredientes 100% naturales |
| Tipo de producto | Aromatizadores |
| Peso | 20 g |
|---|---|
| Aroma | Violetta |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | Incienso black edition |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Incienso Black Boles D'Olor Edition Vanilla Cookies
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Black Boles D'Olor Edition Angels Charms
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Boles D'Olor Ambients Pink Magnolia
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Fuego
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Madera
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Tierra
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Agua
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Metal
S/ 25.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cashmere 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Spray 100ml Manzana
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Canela
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Cashmere
S/ 29.90






