Disney
Tomatodo Doble Pared Tsum Varios 210ml | Wong
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 126.4 |
| Ancho | 0 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | 100% polipropìleno |
| Capacidad | 210 ml |
| Dimensiones | 7.5x17.1 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 126.4 |
| Ancho | 0 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Tomatodo Doble Pared Tsum Varios 210ml
S/ 26.90
Tsum Tsum
Tomatodo TSUM TSUM 360° Varios 330ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Spidey Doble Pared 210ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Spidey Doble Pared 210ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Wish Doble Pared 210ml
S/ 26.90
Wish
Tomatodo WISH Doble Pared 210Ml
S/ 26.90
Spidey
Tomatodo SPIDEY Doble Pared 210Ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Doble Pared Star Wars 210ml
S/ 26.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Tsum Tsum
Tomatodo Sippy TSUM TSUM Frozen 340ml
S/ 26.90
Tsum Tsum
Tomatodo TSUM TSUM Caña Cars 230Ml
S/ 26.90






