Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
Características técnicas
| Alto | 91 cm |
|---|---|
| Peso | 28 g |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Silver |
| Marca | Oster |
| Tipo de gas | Gas licuado |
|---|---|
| Alto empaque | 94.5 cm |
| Descripción | Cocina a gas 20" unica c/quemador triple llama y de acero inoxidable, práctica y potente. |
| Peso empaque | 29 g |
| Ancho empaque | 57 cm |
| Alto | 91 cm |
|---|---|
| Peso | 28 g |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Silver |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Cocina Oster OS-PGSC20g4HTSS 20""
S/ 689.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSC20G4HTBB 20"" Black
S/ 689.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSC20G4HTBB 20"" Black
S/ 689.00
Oster
Cocina de pie Oster Os-pgsc20g4htbb 20"" Negro
S/ 689.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24041Grism 24"" Inox
S/ 1,199.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24042GRCISM 24""Inox
S/ 1,599.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24041Grism 24"" Inox
S/ 1,199.00
Oster
Cocina Oster a Gas 4 Hornillas OS PGSC20G4HTSS Plateado
S/ 950.00
Oster
Cocina de pie Oster Os-pgsgc30061gism 30"" Acero Inoxidable
S/ 1,399.00
Cocina de pie Oster Os-pgsgc30061gism 30"" Acero Inoxidable
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.






