Oster
Cocina Oster OS-PGSC20G4HTBB 20"" Black | Metro
Precio: S/ 689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
Características técnicas
| Alto | 91 cm |
|---|---|
| Peso | 28 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Peso empaque | 29 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 59 cm |
| Incluye grill | No |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | China |
| Alto | 91 cm |
|---|---|
| Peso | 28 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Cocina Oster OS-PGSC20G4HTBB 20"" Black
S/ 689.00
Oster
Cocina de pie Oster Os-pgsc20g4htbb 20"" Negro
S/ 689.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSC20g4HTSS 20""
S/ 689.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSC20g4HTSS 20""
S/ 689.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24041Grism 24"" Inox
S/ 1,199.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24042GRCISM 24""Inox
S/ 1,599.00
Oster
Cocina Oster OS-PGSGC24041Grism 24"" Inox
S/ 1,199.00
Oster
Minibar Oster 46 lt OS-PMB46BV Black Inox
S/ 499.00
Oster
Cocina Oster a Gas 4 Hornillas OS PGSC20G4HTSS Plateado
S/ 950.00
Oster
Cocina de pie Oster Os-pgsgc30061gism 30"" Acero Inoxidable
S/ 1,399.00






