Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono Queen | Wong
Precio: S/ 1,079.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,079.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 68 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 153 cm |
| Marca | Drimer |
| Acolchado | Diseño star con espuma d20 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 203 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Descripción | Acero disipa estática para óptimo descanso. resortes pocket: durabilidad. tela punto: frescura |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 68 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 153 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono Queen
S/ 1,079.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono King
S/ 1,289.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 1.5 Plazas
S/ 819.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 1.5 Plazas
S/ 819.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 2 Plazas
S/ 22.50
S/ 919.00
>500%de aumento.
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket antiestrés New Ozono Queen
S/ 1,999.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket New Pure Fresh Queen
S/ 2,029.00
Drimer
Colchon New Ozono Queen
S/ 1,199.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono Queen
S/ 1,829.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket antiestrés New Ozono King
S/ 2,399.00
Drimer
Dormitorio Cuadros New Ozono Queen
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Alfa New Ozono Queen
S/ 2,149.00






