Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 2 Plazas | Wong
Anterior:S/ 22.50
Precio: S/ 919.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 58 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Drimer |
| Acolchado | Diseño star con espuma d20 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 190 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Descripción | Acero disipa estática para óptimo descanso. resortes pocket: durabilidad. tela punto: frescura |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 58 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 1.5 Plazas
S/ 819.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 1.5 Plazas
S/ 819.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono Queen
S/ 1,079.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono Queen
S/ 1,079.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono King
S/ 1,289.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket antiestrés New Ozono 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio DRIMER Pocket antiestrés New Ozono 1.5 Plazas
S/ 1,459.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket New Pure Fresh 2 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Colchon New Ozono 2 Plazas
S/ 899.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,439.00
Drimer
Cama Drimer Americana New Ozono 2 Plazas
S/ 1,439.00
Drimer
Dormitorio Alfa New Ozono 2 Plazas
S/ 1,699.00






