Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron gravity 1.5 plazas |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
S/ 1,699.00
6%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity 2 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 1.5 Plazas
S/ 1,569.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 1.5 Plazas
S/ 1,569.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity Queen
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity King
S/ 2,999.00
Dormitorio Americano Gravity 2 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,899.00
26%de descuento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic 1.5 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,299.00
Drimer
Combo Americano Gravity 1.5 plazas
S/ 2,309.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh 1.5 Plazas
S/ 1,899.00






