Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.616 |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Ilko |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"ilko","brandecomid":"4819","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Alto empaque | 30 |
| Peso empaque | 0.616 |
| Ancho empaque | 11.5 |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.616 |
| Ancho | 11.5 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Ilko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 10cm
S/ 7.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 18cm
S/ 16.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 14cm
S/ 12.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 10cm
S/ 7.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 18cm
S/ 16.90
Ilko
Colador Ilko Acero Inoxidable Clásica 14cm
S/ 12.90
Ilko
Rallador Inoxidable Ilko Profesional 5 Caras
S/ 28.90
Ilko
Juego de Ollas Ilko Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 319.00
Ilko
Olla Inoxidable 24 Cm Prime Design
S/ 89.90
Ilko
Olla Inoxidable 26 Cm Prime Design
S/ 94.90
Ilko
Olla Inoxidable 20 Cm Prime Design
S/ 79.90
Ilko
Colador Acero Inoxidable Clásico 14 cm
S/ 12.95






