Ilko
Juego de Ollas Ilko Acero Inoxidable Prime 11 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Prime |
| Incluye | Ollas de 16cm, 18cm, 20cm, 22cm y 24cm con tapa y sartén de 24cm sin tapa |
| ¿dónde usarlo? | En cocinas a gas, eléctrica, vitrocerámica e inducción. |
|---|---|
| Peso del producto | 7.65 kg |
| Ancho del producto | 55.00 cm |
| Advertencia de uso | Lavar antes del primer uso. evitar calentar sin contenido en su interior. lavar cuidadosamente luego de cada uso. secar de inmediato luego de lavar. evitar el uso de esponjas con alambre al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 24.00 cm |
| Marca | Ilko |
|---|---|
| Forma | Circular |
| Marca | Ilko |
| Modelo | Prime |
| Incluye | Ollas de 16cm, 18cm, 20cm, 22cm y 24cm con tapa y sartén de 24cm sin tapa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Juego de Ollas Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 399.90
Juego de Ollas Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 249.00
S/ 399.90
60%de aumento.
Oster
Juego De Ollas Oster 9 Piezas Acero Inoxidable
S/ 549.00
Ilko
Juego de Ollas Granito Navy 7 Piezas
S/ 359.90
Record
Juego de Ollas Dalia 11 Piezas
S/ 999.90






