Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 1.5 Plaza | Wong
Anterior:S/ 19.99
Precio: S/ 489.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 52 cm |
|---|---|
| Peso | 49.7 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 52 cm |
|---|---|
| Altura total | 52 cm |
| Descripción | Diseño sofisticado con soporte equilibrado. |
| Peso empaque | 49.7 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 52 cm |
|---|---|
| Peso | 49.7 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Grillcorp
Caja China Chica BLack Premium
S/ 254.90
Mavisac
CABECERA CUBES MAVISAC PLAZA Y MEDIA COLOR AZUL NOCHE - TELA
S/ 600.00



