Paraiso
Dormitorio Paraíso Majestic Black 2 Plazas | Wong
Anterior:S/ 15.99
Precio: S/ 669.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Características técnicas
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 73 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 112 cm |
|---|---|
| Altura total | 112 cm |
| Descripción | Diseño sofisticado con soporte equilibrado. |
| Peso empaque | 73 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 73 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 589.00
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 13.99
S/ 589.00
>500%de aumento.
Paraiso
Colchón Majestic Black 2 Plazas
S/ 16.99
S/ 329.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Cónsul Paraíso Black 2 Plazas
S/ 7.70
S/ 799.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Cónsul Paraíso Black 2 Plazas
S/ 799.00
Paraíso
Dormitorio Consul Black De 2 Plazas
S/ 999.00
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 1.5 Plaza
S/ 489.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Pocket Max Black 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,179.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket 2 Plazas Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00






