Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket Queen | Wong
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 29,5 cm |
|---|---|
| Peso | 40,5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 29,5 cm |
|---|---|
| Altura total | 29,5 cm |
| Descripción | Duerme con libertad e independencia de movimiento. |
| Peso empaque | 40,5 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 29,5 cm |
|---|---|
| Peso | 40,5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Paraiso Lifestyles Pocket Queen
S/ 679.00
Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket 2 Plazas
S/ 549.00
Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket 1.5 Plazas
S/ 429.00
Paraiso
Cama Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,309.00
Paraiso
Dormitorio Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,309.00
Paraiso
Cama Queen Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 1,159.00
Paraíso
Cama PARAISO Lifestyles Pocket QUEEN + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,339.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Lifestyles Pocket QUEEN + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 1,529.00
Paraíso
Colchón Pocket Max Queen + Almohada + Protector
S/ 859.00
Paraíso
Colchón PARAISO Pocket Max Black Queen
S/ 789.00
Paraiso
Dormitorio Paraiso Lifestyles Pocket Queen
S/ 1,379.00






