Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket 1.5 Plazas | Wong
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Características técnicas
| Alto | 29,5 cm |
|---|---|
| Peso | 25,5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 29,5 cm |
|---|---|
| Altura total | 29,5 cm |
| Descripción | Duerme con libertad e independencia de movimiento. |
| Peso empaque | 25,5 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 29,5 cm |
|---|---|
| Peso | 25,5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket 2 Plazas
S/ 549.00
Paraiso
Colchón Paraiso Lifestyles Pocket 1.5 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Cama 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 729.00
Paraiso
Cama 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 729.00
Paraiso
Dormitorio 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket + Velador
S/ 15.99
S/ 999.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio 1.5 Plazas Paraíso Lifestyles Pocket Plata
S/ 849.00
Paraiso
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket Queen
S/ 649.00
Paraiso
Colchón Paraiso Lifestyles Pocket 2 Plazas
S/ 579.00
Paraíso
Colchón PARAISO Pocket Max Black 1.5 Plazas
S/ 479.00
Paraíso
Colchón Pocket Max 1.5 Plazas + Almohada + Protector
S/ 599.00






