Cicatricure
Cicatricure Porcelana Protector Solar FPS 50 40gr | Wong
Precio: S/ 81.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 81.70
Características técnicas
| Alto | 12.05 cm |
|---|---|
| Peso | 60g |
| Ancho | 4.90 cm |
| Marca | Cicatricure |
| Origen | Nacional |
| Beneficios | Hidratante |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"cicatricure","brandecomid":"9717","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.90 cm |
| Tratamiento | Todo tipo de piel |
| Descripción | Crema de cuidado diario contra rayos uva - uvb con fps 50. protege contra rayos de luz solar y azul |
| Alto | 12.05 cm |
|---|---|
| Peso | 60g |
| Ancho | 4.90 cm |
| Marca | Cicatricure |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cicatricure
Protector Solar Cicatricure Porcelana FPS50 Efecto Mate
S/ 79.90
Neutrogena
Combo Neutrogena HyB Gel 50gr + Protector Solar 70 Fps 40gr
S/ 125.40
Cicatricure
Crema Gel Antimanchas Cicatricure Porcelana
S/ 89.90
Sun Bum
Protector Solar FPS 50 Sun Bum Tubo 177ml
S/ 69.90
Neutrogena
Protector Solar Sun Fresh Neutrogena Sin Color FPS 50
S/ 80.90
Cicatricure
Crema Gel Facial Cicatricure Porcelana 50g
S/ 89.90
Cicatricure
Crema Gel Facial Cicatricure Porcelana 50g
S/ 91.90






