Bioré
Crema Hidratante Biore Diario Clean Detox 100ml | Wong
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Bioré |
| Origen | Nacional |
| Beneficios | Hidratante |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"bioru00e9","brandecomid":"2001006","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.3 cm |
| Tratamiento | Todo tipo de piel |
| Descripción | Hidratante diario formulado con bakuchiol una alternativa natural al retinol,vitaminas e y b3. |
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Bioré |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Olaplex
Nº.4D Clean Volume Detox Dry Shampoo
S/ 132.00
Lea
Gel y Shampoo 3en1 Lea Men Detox & Clean
S/ 15.90
Clean Beauty Collective
Perfume Sparkling Sugar Clean Reserve Unisex Edp 100Ml
S/ 439.00
Clean Beauty Collective
Perfume Solar Bloom Clean Reserve Unisex Edp 100Ml
S/ 439.00
Clean Beauty Collective
Perfume Sel Santal Clean Reserve Unisex Edp 100Ml
S/ 439.00
Clean Beauty Collective
Perfume Warm Cotton Clean Reserve Unisex Edp 100Ml
S/ 439.00
Neutrogena
Exfoliante Facial Neutrogena Deep Clean Energizing 100ml
S/ 43.50
Neutrogena
Exfoliante Facial Neutrogena Deep Clean Energizing 100ml
S/ 43.50
Cerave
Cerave Crema Hidratante 340G
S/ 68.70
Salvy
Crema Hidratante Ultrasoft Salvy 250g
S/ 33.90
Frezyderm
Crema Hidratante FrezyDerm 24H 50ml
S/ 123.20
Frezyderm
Crema Hidratante FrezyDerm Plus 50ml
S/ 123.20






