Imaco
Licuadora Imaco Velocidad Variable Bls1260 1.5L | Wong
Precio: S/ 269.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.90
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Ancho | 44.5 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
| Potencia | 1200w |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 29 cm |
| Tipo de producto | Licuadoras tradicionales |
| Garantía proveedor | 2 años |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Ancho | 44.5 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora Imaco Velocidad Variable Bls1260 1.5L
S/ 269.90
Imaco
Licuadora Imaco 1.5L BLS1260 1200W GRIS
S/ 269.00
Imaco
Licuadora IMACO 1.5L BLS1260 Acero Inoxidable
S/ 269.00
Imaco
Licuadora Acero 1200w Vv 15l Imaco Bls1260
S/ 349.90
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 149.00
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 149.00
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 149.00
Imaco
Licuadora Imaco BLS509 1.5L
S/ 114.00
Imaco
Licuadora 1.5L Imaco BLS503
S/ 229.00
Imaco
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 159.00






