Imaco
Licuadora Imaco 1.5L BLS1260 1200W GRIS | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 5.2kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Gris |
| Modelo | Bls1260 |
| Incluye | Vaso tritan 600ml con tapa y cuchilla |
| Nomenclatura | Licuadora bls1260 1200watts |
|---|---|
| Color comercial | Gris |
| Tipo de producto | Licuadora |
| Material de base | Acero |
| Nombre comercial | Licuadora bls1260 1200watts |
| Peso | 5.2kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Gris |
| Modelo | Bls1260 |
| Incluye | Vaso tritan 600ml con tapa y cuchilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora Imaco Velocidad Variable Bls1260 1.5L
S/ 269.90
Imaco
Licuadora Imaco Velocidad Variable Bls1260 1.5L
S/ 269.90
Imaco
Licuadora IMACO 1.5L BLS1260 Acero Inoxidable
S/ 269.00
Imaco
Licuadora Acero 1200w Vv 15l Imaco Bls1260
S/ 349.90
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 149.00
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 149.00
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 149.00
Imaco
Licuadora Imaco BLS509 1.5L
S/ 114.00
Imaco
Licuadora 1.5L Imaco BLS503
S/ 229.00
Imaco
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V
S/ 159.00
Imaco
Licuadora Imaco BL888V 1.5L 350W
S/ 89.00
Imaco
Licuadora Imaco 1.5L Imaco BL888V - copy
S/ 179.00






