Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Champagne | Wong
Precio: S/ 3,259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,259.00
Características técnicas
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 104 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 141 cm |
|---|---|
| Altura total | 141 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 104 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 104 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,259.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,299.00
S/ 2,649.00
19%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,649.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,049.00
S/ 2,649.00
13%de descuento.
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Cloud c/Blocks Queen Size Champagne
S/ 3,249.00
S/ 2,579.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,969.00
Dormitorio Royal Cloud Queen + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,649.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,259.00






