Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal cloud |
| Beneficios | Royal cloud, disfruta del descanso más cómodo y natural. elaborado con memory foam para distribuir el peso delicadamente y liberar los puntos de presión de tu cuerpo logrando una máxima sensación de relajo. además, cuenta con fibras de algodón orgánico para asegurarte, a ti y a tu familia, una sensación de descanso natural. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio europeo royal cloud queen champagne |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal cloud |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,049.00
S/ 2,649.00
13%de descuento.
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Cloud Queen Size Champagne
S/ 3,239.00
S/ 2,579.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,259.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Champagne
S/ 3,259.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,299.00
S/ 2,649.00
19%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Cloud King Champagne
S/ 3,749.00
S/ 3,249.00
13%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Gris
S/ 3,049.00
S/ 2,649.00
13%de descuento.
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Cloud c/Blocks Queen Size Champagne
S/ 3,249.00
S/ 2,579.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,649.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
S/ 1,749.00
10%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,399.00
S/ 2,149.00
10%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 2,449.00
S/ 2,049.00
16%de descuento.






